小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果专用锁屏壁纸
时间:2026-04-22 04:13:44
1、在苹果手机设置中,打开“墙纸”选项页。
2、在墙纸设置界面,点击“选取新墙纸”。
3、选取苹果专用壁纸,点击“设定锁定屏幕”即可。
iphone锁屏界面设置
苹果如何更换手机壁纸
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果手机怎么设置锁屏壁纸
热门搜索
图片怎么转换成pdf
怎么炖排骨好吃
鸡腿的家常做法
颤音怎么练
跨行转账怎么转
快速缓解胸闷小方法
过敏性皮炎怎么治疗
空心菜怎么做好吃
天津商业大学怎么样
空调外机声音大怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长