赫兹怎么关闭聊天消息通知

 时间:2026-04-30 07:51:55

1、打开赫兹我的页面,点开右上角三横杆

赫兹怎么关闭聊天消息通知

2、在弹出页面下方点开通知设置

赫兹怎么关闭聊天消息通知

3、打开后在页面下方找到聊天

赫兹怎么关闭聊天消息通知

4、然后把聊天消息通知关闭即可

赫兹怎么关闭聊天消息通知

  • 陌陌app怎么设置系统权限管理?
  • 陌陌APP怎样查找系统权限管理?
  • 猎游怎么查看猎游账号信息
  • 如何申请8位qq号码
  • 腾讯视频怎么查看共享设备登录的情况
  • 热门搜索
    狗狗肛门腺怎么挤 成都到泸沽湖怎么坐车 电脑怎么刷机 抖音怎么加好友 三元奶粉怎么样 中国海洋大学怎么样 女孩英语怎么说 免除职务后怎么安排 宝岛眼镜怎么样 ps魔棒工具怎么抠图