QQ如何进行授权管理

 时间:2026-04-30 10:36:44

1、QQ如何进行授权管理,以iPhone12手机为例,打开QQ

QQ如何进行授权管理

2、QQ如何进行授权管理,进入QQ,点击头像,找到设置

QQ如何进行授权管理

3、QQ如何进行授权管理,进入设置,找到隐私

QQ如何进行授权管理

4、进入隐私,点击授权管理,进行管理

QQ如何进行授权管理

  • 开心消消乐1320关怎么过
  • iqooneo5活力版蓝牙在哪打开
  • QQ空间的同步设置在哪里?
  • 手机支付宝的求助反馈在哪?
  • LOFTER怎么清空我的浏览足迹
  • 热门搜索
    icp备案是什么意思 诅咒的意思 执着的意思 放管服是什么意思 dwg格式用什么打开 开挂是什么意思 清卡是什么意思 全开麦是什么意思 learn是什么意思 care是什么意思