华为怎么关闭自动续费

 时间:2026-04-23 09:32:41

1、点击帐号

点击华为帐号进入。

华为怎么关闭自动续费

2、点击付款与账单

点击付款与账单选项进入。

华为怎么关闭自动续费

3、点击自动扣费

点击自动扣费/免密支付选项。

华为怎么关闭自动续费

4、点击VR免密支付

点击VR免密支付进入,点击解约按钮,就可以关闭自动续费功能了。

华为怎么关闭自动续费

  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 华为手机上自动扣费怎么关闭
  • 华为手机自动续费在哪关闭
  • 华为手机如何关闭微信支付自动续费
  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 热门搜索
    肯帝亚地板怎么样 平常的近义词 事业单位怎么样 湖北省博物馆 手机怎么看片 儿童发型设计 筋疲力尽的近义词 磁盘格式化会怎么样 照片怎么改大小 趁机的近义词