如何查询在直播间的商品退单量?

 时间:2026-04-23 01:18:08

1、①点击左侧导航栏下的“查直播”

②输入直播名称的关键词,找到这场直播。

如何查询在直播间的商品退单量?

2、点击“直播详情”

如何查询在直播间的商品退单量?

3、点击“商品列表”

如何查询在直播间的商品退单量?

4、即可获得小店该产品的销售记录。

最高值与下架时的数量相减,即可获得该商品的退单量了。

如何查询在直播间的商品退单量?

5、以上就是我的经验,希望对您有帮助。


  • 抖音带货口碑评分怎么查看?
  • 抖音信用分怎么提升
  • 抖音橱窗口碑分怎么提高
  • 抖音怎么查看收入明细
  • 在哪里可以设置抖音主播诊断?
  • 热门搜索
    被辣椒辣到手怎么办 定州旅游 黑龙江旅游职业学院 天堂寨旅游攻略 羽毛球运动的特点 奇瑞e3怎么样 体育生可以考哪些大学 梵蒂冈旅游 稻城亚丁景区 班禅可以结婚吗