怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告

 时间:2026-04-25 05:50:22

1、点击关于我们

打开风雅颂诵读APP到菜单页面,点击“关于我们”进入,如图。

怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告

2、点击其他设置

点击“其他设置”选项进入,如图。

怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告

3、关闭个性化广告

将“个性化广告”选项右侧的按钮关闭,即可设置成功,如图。

怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告

  • 如何关闭风雅颂诵读APP个性化广告
  • 风雅颂诵读怎么关闭个性化广告
  • 怎样设置风雅颂诵读APP的个性化广告
  • 怎样关闭风雅颂诵读APP的个性化广告
  • 风雅颂诵读如何关闭个性化广告
  • 热门搜索
    丰富的近义词 埋怨的近义词 一望无际的近义词 思考的近义词 手机nfc功能怎么用 笔记本触控板怎么关 数字博物馆 端详的近义词是什么 帕森太阳镜怎么样 世界三大博物馆