如何关闭铃声多多APP的通知

 时间:2026-04-21 21:50:47

1、第一步、首先进入铃声多多APP,点击我的。

如何关闭铃声多多APP的通知

2、第二步、然后进入我的页面,点击设置。

如何关闭铃声多多APP的通知

3、第三步、最后进入设置界面,关闭推送即可。

如何关闭铃声多多APP的通知

  • 手机各种提示音怎么关
  • 短信提示音怎么关掉
  • 百度app怎么关闭提示音开关
  • 手机通知有音乐怎么取消
  • 如何关掉微信消息提示音?
  • 热门搜索
    南京工程学院怎么样 幼儿诗歌大全100首 qq被盗了怎么找回来 幼儿舞蹈大全 螺丝滑丝怎么拧下来 长平之战简介 心情图片大全 图片大全唯美伤感 豫剧大全 动物交配大全视频