安卓版见面聊如何设置不接受约会?

 时间:2026-05-03 12:18:08

1、打开编辑资料页面

打开安卓版见面聊的个人主页,点击编辑。

安卓版见面聊如何设置不接受约会?

2、打开接受约会页面

打开安卓版见面聊的编辑资料页面,点击接受约会。

安卓版见面聊如何设置不接受约会?

3、设置不接受约会

打开安卓版见面聊的接受约会页面,选择否即可。

安卓版见面聊如何设置不接受约会?

  • 安卓版见面聊如何添加体型?
  • 安卓版见面聊如何设置身高?
  • 安卓版见面聊如何设置家乡?
  • 安卓版见面聊如何选择职业?
  • 安卓版附近陌约如何设置不接受约会?
  • 热门搜索
    华为语音助手怎么唤醒 恁怎么读 意大利螺丝面的做法 this怎么读 怎么买股票 苹果醋的做法 披萨怎么做家庭做法 豆腐渣的做法 做法 花蛤的做法大全