抖音如何设置看关注人的团购商品功能

 时间:2026-04-26 12:23:40

1、第一步,选择【设置】的选项,点击这个选项进入到下一个页面内;

抖音如何设置看关注人的团购商品功能

2、第二步,选择【通用设置】的选项,点击这个选项进入到下一个页面内;

抖音如何设置看关注人的团购商品功能

3、第三步,选择【看关注人的团购商品】的选项,点击进入设置就可以了;

抖音如何设置看关注人的团购商品功能

  • 抖音看关注人的团购商品在哪里查看?
  • 如何查看抖音关注人的团购商品
  • 抖音看不到关注人的团购商品怎么办
  • 抖音极速版怎么开启看关注的人团购商品?
  • 抖音怎么修改个人简介
  • 热门搜索
    快递公司怎么加盟 西昌旅游 电子章怎么盖 凉拌莴笋 一个手机号可以注册几个微信 大闸蟹怎么保存才不死 崇州旅游景点大全 烽火通信怎么样 如果可以这样爱电视剧 起水泡怎么处理