店员通微信怎么开通

 时间:2026-04-21 15:19:34

1、微信app页面,点击右下角我的,选中服务项目。

店员通微信怎么开通

2、微信服务页面,选择收付款分类。

店员通微信怎么开通

3、收付款页面,查看小账本助手。

店员通微信怎么开通

4、小账本助手页面,选择管理店员。

店员通微信怎么开通

5、管理店员页面,添加店员。

店员通微信怎么开通

6、店员扫码店主添加的店员二维码,申请开通店员通。

店员通微信怎么开通

  • 店员通微信怎么开通
  • 微信店员通怎么添加店员
  • 支付宝怎么开启店员通
  • 微信店员通怎么设置
  • 微信怎么添加店员
  • 热门搜索
    月经期间可以喝咖啡 怀孕可以吃西瓜吗 恒山旅游攻略 四川旅游最佳路线 怎么样减肥最有效 海马福美来怎么样 网银盾怎么用 去哈尔滨旅游攻略 沈阳景区 合肥旅游汽车站