小米13怎么设置通知光效

 时间:2026-04-23 02:07:19

1、首先,进入到手机桌面点击设置

小米13怎么设置通知光效

2、然后,进入到界面点击壁纸与个性化

小米13怎么设置通知光效

3、最后,进入到界面点击通知光效即可设置

小米13怎么设置通知光效

  • 小米手机呼吸灯如何设置
  • 小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
  • 小米手机怎么设置呼吸灯
  • 小米13底部横线关闭方法
  • 小米13怎么没有消息通知
  • 热门搜索
    蕤怎么读 沛怎么读 蒜蓉菜心的做法 羊肉做法大全 颉怎么读 虾仁的家常做法 溜豆腐的家常做法 油饼的做法大全 牛骨汤的做法 邳怎么读