安卓版每天读点故事app如何开启接受礼物通道?

 时间:2026-04-22 08:30:33

1、打开创作激励页面

打开安卓版每天读点故事的写故事页面,点击创作激励。

安卓版每天读点故事app如何开启接受礼物通道?

2、打开赠送礼物设置页面

打开安卓版每天读点故事的创作激励页面,点击赠送礼物。

安卓版每天读点故事app如何开启接受礼物通道?

3、开启接受礼物通道

打开赠送礼物设置页面,点击开启按钮即可。

安卓版每天读点故事app如何开启接受礼物通道?

  • 安卓版每天读点故事如何设置新昵称?
  • 安卓版每天读点故事如何选择生日?
  • 安卓版每天读点故事如何从相册选择头像?
  • 安卓版抖你app如何查看礼物头条?
  • 安卓版每天读点故事如何查看收入明细?
  • 热门搜索
    韩国旅游线路 公正该如何做是好 鬼使黑哪里多 如何开火锅店 手机格式化在哪里 六盘山在哪里 大学生活怎么过 阿里巴巴在哪里上市 如何查询公积金账号 西宁旅游包车