小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
斑马APP怎样清除缓存?
时间:2026-04-22 22:58:09
1、打开斑马APP我的页面,点击【设置】。
2、打开提示弹框,输入提示数字。
3、进入设置页面,点击【清除缓存】。
4、打开清除缓存窗口,点击【确定】。
苹果手机怎么改名字
高三厌学怎么办
怎样在猪字社认养属于自己的猪
不受待见的意思是什么
奶油大花卷的做法
热门搜索
兰蔻粉水配什么乳液
棚户区是什么意思
祝福语大全简短10个字
b级车是什么意思
女人什么时候最想做
冬至有什么习俗
遥控汽车什么牌子好
股票涨停是什么意思
什么是抗生素药有哪些
actor是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长