如何开启TT开黑关注数对他人可见

 时间:2026-04-22 02:01:40

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启TT开黑关注数对他人可见

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启TT开黑关注数对他人可见

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启TT开黑关注数对他人可见

4、隐私设置界面点击“关注数对他人可见”后面的圆点

如何开启TT开黑关注数对他人可见

5、“关注数对他人可见”后面的圆点变为蓝色即表示开启TT开黑关注数对他人可见成功

如何开启TT开黑关注数对他人可见

  • 如何在和平营地中设置离线好友上线提醒
  • TT开黑如何关闭礼物墙对他人可见
  • QQ游戏消息盒子在哪里关闭
  • TT语音个性装扮怎么设置
  • 王者营地成为营地达人的条件是什么
  • 热门搜索
    寄语是什么意思 负荆请罪的负是什么意思 回赠是什么意思 有什么好玩的小游戏 题记是什么意思 邑是什么意思 嘴唇上长泡是什么原因 什么有什么有的成语 亚健康是什么意思 尸位素餐是什么意思