抖音怎么开通橱窗

 时间:2026-04-22 13:30:59

1、打开抖音app,选炼点击右下角“我”。

2、点击右上角“三”

抖音怎么开通橱窗

3、点击创作者服务中心

抖音怎么开通橱窗

4、点击商品分享功能

抖音怎么开通橱窗

5、需要满针改足两个条件:

1、发布10个及以上通过的截孝耻视频

2、实名认证

点击立即申请

抖音怎么开通橱窗

6、等待审核通知即可

  • 抖音短视频如何开启开播提醒
  • 夏天消暑汤水,绿豆海带鸡肉汤,一汤二味。
  • 抖音怎么申请商品分享功能
  • 做疙瘩汤的做法
  • 抖音在哪里实名认证?
  • 热门搜索
    展开的反义词是什么 老黄牛比喻什么人 总手和现手是什么意思 esr是什么意思 apec蓝是什么意思 冬天喝什么茶好呢 9527什么意思 dm是什么单位的 什么水果含维生素c 运动会的广播稿