易车app怎样解绑微信号?

 时间:2026-04-25 04:06:01

1、点击易车这个app。

易车app怎样解绑微信号?

2、然后点击右下角的我的图标。

易车app怎样解绑微信号?

3、再点击所指的设置图标。

易车app怎样解绑微信号?

4、然后点击账号设置一栏。

易车app怎样解绑微信号?

5、然后再点击绑定第三方账号。

易车app怎样解绑微信号?

6、再点击微信。

易车app怎样解绑微信号?

7、最后点击确定解绑微信的按钮即可。

易车app怎样解绑微信号?

1、1、点击易车这个app。

2、然后点击右下角的我的图标。

3、再点击所指的设置图标。

4、然后点击账号设置一栏。

5、然后再点击绑定第三方账号。

6、再点击微信。

7、最后点击确定解绑微信的按钮即可。

  • 欧雷特Q10车充蓝牙耳机蓝牙一拖二使用教程
  • 科二一直过不去怎么办
  • 【蜀门】百花之轮子花
  • π浏览器怎么启用翻译功能
  • 世界最遥远的距离是我在你身边,你在玩手机
  • 热门搜索
    过敏性咳嗽怎么办 睡不着觉怎么回事 电脑密码忘记怎么办 怎么写周记 马桶被纸堵了怎么办 单倍行距怎么设置 怎么分辨处女 我的世界栏杆怎么做 鱼胶怎么炖 怎么改ip地址