京东如何注销账号

 时间:2026-05-03 14:48:17

1、先打开手机,点击桌面上的京东。

京东如何注销账号

2、然后点击我的。

京东如何注销账号

3、之后点击设置。

京东如何注销账号

4、然后点击账号与安全。

京东如何注销账号

5、之后点击注销服务。

京东如何注销账号

6、然后点击申请注销进行注销即可,这样便可完成账号注销。

京东如何注销账号

7、总结:

1、点击桌面上的京东。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击账号与安全。

5、点击注销服务。

6、点击申请注销进行注销即可,这样便可完成账号注销。

  • 哔哩哔哩怎样设置https播放
  • 自己的拼多多账号怎么冻结?
  • 京东网购注册账号的方法?
  • 京喜如何注销京东账号
  • 京东app怎么查看信用分数?
  • 热门搜索
    重庆科技学院怎么样 湖北有哪些旅游景点 可以赚钱的软件 usb无线网卡怎么用 旅游景区规划 襄阳旅游 文件删除不了怎么办 旅游广告 启东旅游 社保可以取出来吗