全民K歌如果查看当前版本号?

 时间:2026-04-30 21:32:22

1、打开手机桌面。

全民K歌如果查看当前版本号?

2、找到全民K歌的软件进入。

全民K歌如果查看当前版本号?

3、点击右下角“我的”。

全民K歌如果查看当前版本号?

4、点击左上角的设置图标。

全民K歌如果查看当前版本号?

5、点击“关于全民K歌”的选项进入即可看到版本号。

全民K歌如果查看当前版本号?

1、打开手机桌面。找到全民K歌的软件进入。点击右下角“我的”。点击左上角的设置图标。点击“关于全民K歌”的选项进入即可看到版本号。以上就是我的总结了,希望可以帮助到大家。

  • 如何找到用友T3考试专版的结算方式?
  • 用友U8基础档案设置
  • 趣输入怎么关闭震动 趣输入怎么关闭声音
  • erp采购系统基础数据设置。
  • 如何设置销售管理系统参数?
  • 热门搜索
    鸡爪子怎么做好吃 qq机器人怎么弄 收到法院传票怎么办 玻璃贴膜怎么去除 宫颈炎是怎么引起的 word怎么分栏 during怎么读 手被烫伤怎么办 怎么去外域 我的世界地牢怎么找