QQ阅读怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 01:23:03

1、首先,打开QQ阅读。

QQ阅读怎么绑定手机号

2、然后点击界面右下角的我的。

QQ阅读怎么绑定手机号

3、然后点击界面右上角的设置图标。

QQ阅读怎么绑定手机号

4、点击绑定手机。

QQ阅读怎么绑定手机号

5、然后输入你要绑定的手机号,获得验证码并填入,最后点击确定即可!

QQ阅读怎么绑定手机号

1、1.首先,打开QQ阅读。

2.然后点击界面右下角的我的。

3.然后点击界面右上角的设置图标。

4.点击绑定手机。

5.然后输入你要绑定的手机号,获得验证码并填入,最后点击确定即可!

  • 刺客信条:兄弟会 游戏前的基本设置
  • 用迅雷下载时浏览网页或玩网友变卡的解决办法
  • 仙剑奇侠传九耀灵魄攻略
  • 斗鱼直播APP怎样开启硬件解码
  • 360账号如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    苏泊尔油烟机怎么样 悟空理财怎么样 怎么取消电脑密码 空调暖气怎么开 方框里面怎么打钩 自我检讨怎么写 上海理工大学怎么样 汤臣倍健怎么样 怎么去斑 多囊卵巢综合症怎么治疗