每日优鲜怎么新增收货地址

 时间:2026-05-04 17:10:58

1、解锁手机,点击【每日优鲜】;

每日优鲜怎么新增收货地址

2、进入软件,点击“我的”;

每日优鲜怎么新增收货地址

3、切换到我的页面,点击【收货地址】;

每日优鲜怎么新增收货地址

4、接着点击【新增收货地址】;

每日优鲜怎么新增收货地址

5、输入地址信息,点击【保存收货地址】。

每日优鲜怎么新增收货地址

  • 如何辩认液压扳手中液压胶管的好坏?
  • 老公有了外遇怎么办(技巧)
  • 如何网上申请邀请外国人来厦?
  • seo整站怎么优化?
  • 谈谈热毛巾有哪些妙用及方法?
  • 热门搜索
    混淆怎么读 会计英语怎么说 2个月的宝宝咳嗽怎么办 电脑ip地址怎么改 韩国电话怎么打 眼花缭乱的近义词 雾霾是怎么形成的 搜索引擎怎么优化 idm怎么用 鸡蛋羹怎么做好吃