如何查看京东信誉等级

 时间:2026-04-23 07:45:23

1、在桌面打开并登录京东APP。如下图所示:

如何查看京东信誉等级

2、点击“我的”。如下图所示:

如何查看京东信誉等级

3、点击“京享值”。如下图所示:

如何查看京东信誉等级

4、点击“去提升”。如下图所示:

如何查看京东信誉等级

5、点击“分值解读”。如下图所示:

如何查看京东信誉等级

6、点击“信誉”。如下图所示:

如何查看京东信誉等级

7、查看自己的信誉等级,如下图所示:

如何查看京东信誉等级

1、1.在桌面打开并登录京东APP。

2.点击“我的”。

3.点击“京享值”。

4.点击“去提升”。

5.点击“分值解读”。

6.点击“信誉”。

7.查看自己的信誉等级,我的信誉等级是4星。

  • 穿带毛的裤子波棱盖就起红包是怎么回事
  • 千牛如何关闭旺旺悬浮球
  • 淘宝商家查看优化建议
  • 果醋的作用和用法
  • 淘宝如何让小二介入
  • 热门搜索
    如何教育孩子学习 如何更新显卡驱动 未来生活网 in是什么意思 生活与健康 广州华商职业学院怎么样 如何选择专业 截图快捷键ctrl加什么 鸡毛菜是什么菜 我待生活如初恋