西瓜视频怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-06 15:58:20

1、打开手机上的西瓜视频,点击下方的我的

西瓜视频怎么开启青少年模式?

2、进入之后,点击设置

西瓜视频怎么开启青少年模式?

3、进入之后,点击儿童/青少年模式

西瓜视频怎么开启青少年模式?

4、进入之后,点击开启儿童/青少年模式

西瓜视频怎么开启青少年模式?

5、之后,显示已开启儿童/青少年模式就可以了。

西瓜视频怎么开启青少年模式?

  • 西瓜视频怎么开启儿童(青少年)模式
  • 西瓜视频怎么开启青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启青少年模式
  • 手机西瓜视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    冀怎么组词 璩怎么读 为什么键盘字母错乱 鬼压床是怎么回事 我们约会吧为什么停播 牙菌斑怎么去除 秋葵怎么做好吃 蓟怎么读 偏头痛怎么缓解 牙神经痛怎么办