小红书如何查看收礼记录

 时间:2026-05-11 20:03:00

1、进入了小红书的页面后点击【我】栏

小红书如何查看收礼记录

2、切换之后点击【更多】按钮

小红书如何查看收礼记录

3、然后展开列表菜单中点击【钱包】选项

小红书如何查看收礼记录

4、进入我的钱包的页面点击【礼物记录】选项

小红书如何查看收礼记录

5、随后进入礼物记录的页面点击【收礼记录】选项栏

小红书如何查看收礼记录

6、然而在收到的礼物后会在页面【显示】的。

小红书如何查看收礼记录

  • apple music歌词怎么显示在屏幕上
  • 苹果手机apple music如何开启“歌词功能”?
  • 苹果拟我表情怎么拍视频
  • apple music歌词显示不出来
  • iphone拟我表情在哪里
  • 热门搜索
    什么是空气能热水器 什么牌子的手机好 什么浏览器好 志愿者精神是什么 月季花的养殖方法 什么叫安全 pm是什么意思的缩写 7月22日是什么日子 诀别的意思是什么 喧闹的反义词是什么