皮皮虾怎么关闭关注通知提醒

 时间:2026-04-23 00:14:19

1、第一步在手机中点击皮皮虾。

皮皮虾怎么关闭关注通知提醒

2、接着在个人详情界面点击设置。

皮皮虾怎么关闭关注通知提醒

3、然后在设置中点击通知设置。

皮皮虾怎么关闭关注通知提醒

4、最后在切换的界面点击关注即可完成操作。

皮皮虾怎么关闭关注通知提醒

  • 明日之后怎么举报别人
  • 明日之后拆家需要注意什么
  • 明日之后怎么制作热牛奶
  • 明日之后,如何搭建畜牧圈
  • 明日之后怎么卡庄园外观bug 怎么变成12庄栅栏
  • 热门搜索
    唱吧电脑版怎么下载 如何自考本科 wps如何设置页码 如何删除qq聊天记录 如何注册企业邮箱 邮件删除了怎么恢复 静脉曲张怎么形成的原因 枸杞岛旅游攻略 红枣泡水的功效与作用 审车时间过了怎么办