当当APP如何收藏商品

 时间:2026-05-02 02:33:05

1、进入当当APP,点击“图书”按钮。

当当APP如何收藏商品

2、进入“图书”界面,点击一个商品。

当当APP如何收藏商品

3、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮即可。

当当APP如何收藏商品

4、收藏成功之后,“收藏”按钮字样变为“已收藏”字样,并且图标变为红色实心图标。

当当APP如何收藏商品

  • 英雄联盟S10英勇投弹手玩法攻略
  • DNF95女散打防具哪套好?极武圣95史诗套选择
  • 云顶之弈双城之战任务完成攻略
  • 看图猜成语第283、284、285关攻略解读
  • 男生怎么样让自己看起来精神,
  • 热门搜索
    word下划线怎么打 怎么文爱 咽喉有异物感是怎么回事 藕粉怎么吃 西米露怎么煮 情人节怎么过 pdf文件怎么编辑 竖弯钩怎么写 开红酒没有开瓶器怎么办 怎么坐火车