如何启用海通e海通财自选股广告位

 时间:2026-04-29 23:25:48

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用海通e海通财自选股广告位

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何启用海通e海通财自选股广告位

3、系统设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

如何启用海通e海通财自选股广告位

4、行情设置界面点击“自选股广告位”后面的圆点

如何启用海通e海通财自选股广告位

5、“自选股广告位”后面的圆点变为绿色即表示启用海通e海通财自选股广告位成功

如何启用海通e海通财自选股广告位

  • 《新倚天》之【悬赏任务】分析
  • 如何解决天然气热水器显示e1
  • 蜀门目前最好的锻造法,分析几个误区
  • 华为手机自带浏览器怎么网页截图
  • 为家庭或小型办公室设置无线网络怎么删除
  • 热门搜索
    长期过度手浮怎么补救 拟人句大全三年级 丰胸最有效的方法 去掉老年斑方法 结婚纪念日怎么算 腿上有紫色的血纹是怎么回事 去黑色素的方法 流行歌曲大全100首 作文大全 新房怎么去除甲醛