华为蓝牙耳机如何配对苹果

 时间:2026-04-22 21:06:53

1、打开盒盖,长按功能键2秒,指示灯开始闪烁白灯。泪哨

华为蓝牙耳机如何配对苹果

2、进入手机设置,点击蓝牙,开炼率鬼启蓝牙开启,在搜索设备找到需要连接的耳机,点击即可连接。珠央

华为蓝牙耳机如何配对苹果

1、打开盒盖,长按功能键2秒,指示灯开始闪烁白灯。

2、进入手机设置,点击蓝牙,开启蓝牙开启,在搜索设备找到需要连接的耳机,点击即可连接。

  • 苹果手机连接华为蓝牙耳机怎么连接不上
  • 华为蓝牙耳机怎么连接苹果手机
  • 华为耳机怎么连接苹果手机
  • 苹果手机怎么连接华为蓝牙耳机
  • 苹果手机能连华为蓝牙耳机吗
  • 热门搜索
    地铁怎么坐怎么买票 微信视频号怎么开通 葛根粉怎么吃 肺结节是怎么回事 七巧板怎么拼 生蚝怎么保存 芝麻分怎么提高 两个路由器怎么串联 资源管理器怎么打开 酸枣仁怎么吃