freebuds3怎么连接苹果手机

 时间:2026-04-22 12:56:00

1、打开耳机

长按功能键2秒至盒内指示灯闪烁

freebuds3怎么连接苹果手机

2、打开设置

进入苹果手机设置,点击蓝牙

freebuds3怎么连接苹果手机

3、开启蓝牙

开启手机蓝牙开关,会自动搜索蓝牙设备

freebuds3怎么连接苹果手机

freebuds3怎么连接苹果手机

4、连接耳机

找到freebuds3,点击进行配对即可

freebuds3怎么连接苹果手机

  • 无丑不能,无恶不知。的古文翻译
  • 火影忍者手游的微社区在哪里
  • 中式面点的主要流派
  • 新生儿超过一年没上户口怎么办
  • 怎么设置QQ秀全屏?QQ秀全屏代码怎么用?
  • 热门搜索
    换身份证需要什么证件 磨刀不误砍柴工的意思 胎盘低置要注意什么 乐不思蜀的意思 纷至沓来是什么意思 100万左右买什么车好 jv是什么意思 焦躁的意思 11月份有什么节日 加息是什么意思