江南百景图书摊怎么获得

 时间:2026-04-28 10:47:12

1、进入到【江南百景图】游戏中,点击【公告】进入。

江南百景图书摊怎么获得

2、进入到【公告】界面后,点击【活动】进入。

江南百景图书摊怎么获得

3、进入到【活动】界面后,找到并点击奖励兑换界面。

江南百景图书摊怎么获得

4、最后使用【答题秘诀】进行兑换即可获得【书摊】。

江南百景图书摊怎么获得

  • 江南百景图乌木牌坊怎么获得
  • 江南百景图怎么解锁如意里区域
  • 商栈怎么变成高级商栈
  • 江南百景图木吒在哪
  • 江南百景图怎么修建琉璃塔
  • 热门搜索
    国庆旅游 结论怎么写 挪车打什么电话可以联系到车主 蛋白打发不起来怎么办 宝宝不喝奶瓶怎么办 潍坊学院怎么样 海南旅游攻略自由行 电脑屏幕太亮怎么调 玻璃胶怎么清洗 晓怎么组词