连续包月自动扣费怎么取消

 时间:2026-04-25 11:11:58

1、点击我

打开微信,点击“我”。

连续包月自动扣费怎么取消

2、点击支付

点击“支付”选项。

连续包月自动扣费怎么取消

3、点击...

点击“右上角三个点”。

连续包月自动扣费怎么取消

4、点击自动扣费

点击“自动扣费”选项。

连续包月自动扣费怎么取消

5、点击关闭服务

选择要取消项目,点击“关闭服务”即可。

连续包月自动扣费怎么取消

  • 连续包月怎么取消
  • 连续包月怎么取消自动续费
  • 连续包月怎么取消?
  • 关闭连续包月
  • 微信连续包月怎么取消
  • 热门搜索
    wlan是什么意思 男生发521是什么意思 依赖的意思 新婚快乐祝福语 看病人送什么营养品 给宝宝的祝福语 如虎添翼的意思 什么是感觉统合训练 概念车什么意思 什么是热钱