小米显示在其他应用上层怎么设置

 时间:2026-04-24 16:36:45

1、点击隐私保护

打开设置,点击隐私保护。

小米显示在其他应用上层怎么设置

2、进入显示在其它应用上层

点击保护隐私中的特殊权限设置,进入显示在其它应用上层。

小米显示在其他应用上层怎么设置

小米显示在其他应用上层怎么设置

3、开启显示在其它应用上层功能

选择应用,打开显示在其它应用上层开关即可。

小米显示在其他应用上层怎么设置

小米显示在其他应用上层怎么设置

  • 小米手机怎么显示在其他应用的上层
  • 小米手机如何设置显示在其他应用的上层
  • 小米显示在其他应用上层怎么设置
  • 小米怎么设置上层显示
  • 小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
  • 热门搜索
    自然乐园芦荟胶怎么样 早餐吃什么营养又减肥 气垫鞋漏气了怎么办 魔兽世界怎么去德拉诺 雨崩徒步攻略 北京自由行攻略 名人简介 颜色搭配 卫衣搭配什么裤子 三国群英传8攻略