掌通家园如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 18:45:58

1、手机打开“掌通家园”App,掌通家园主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

掌通家园如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

掌通家园如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

掌通家园如何关闭个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示掌通家园关闭个性化推荐成功

掌通家园如何关闭个性化推荐

  • 如何停用掌通家园个性化推荐
  • 全民奇迹2武器暗夜位置
  • 降魔之路1.0.0正式版开局怎么玩,降魔之路攻略
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第99关攻略
  • 天天象棋第96关怎么过关
  • 热门搜索
    天竺葵怎么养 罗马音大全可复制 手机银行怎么用 手相算命图解大全 卡罗莱手表怎么样 陈冰个人资料简介 个人爱好怎么写 被蝎子蛰了怎么办 大鳄龟怎么养 四字成语大全及解释