小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么将星巴克使用的语言设置为中文
时间:2026-04-23 16:53:50
1、首先点击手机桌面安装好的星巴克图标
2、点击右下方我
3、点击设置按钮
4、点击语言,然后选择中文即可
星巴克app显示成英文后怎么设置回中文
地下城堡3魂之诗米诺的铁壁之城如何通关
魔兽rpg玲珑劫正式版新手开局怎么玩怎么装备
iphone周视图怎么设置从今天开始?
平安好车主如何用积分兑换商品
热门搜索
冷饮的做法
思维导图怎么画
朋友圈怎么转发
茉莉花怎么养
吃撑了怎么快速消化
头发为什么会变白
为什么要上大学
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
个人所得税怎么退
滚筒洗衣机怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长