在哪里开启饿了么免密支付

 时间:2026-05-01 14:02:46

1、第一步、点击进入饿了么app,点击进入设置

在哪里开启饿了么免密支付

2、第二步、点击账号与安全。

在哪里开启饿了么免密支付

3、第三步、点击小额免密支付。

在哪里开启饿了么免密支付

4、第四步、点击开启支付宝免密支付。

在哪里开启饿了么免密支付

5、第五步、最后在界面中点击同意,即可开通免密支付。

在哪里开启饿了么免密支付

  • 手机盒马账号怎么注销
  • 微信怎么查看零钱账单
  • 婚礼纪婚礼流程怎么编辑
  • 荣耀v40轻奢版陌生号码是怎么拦截的呢
  • 荣耀50se手机在哪设置桌面插件?
  • 热门搜索
    酱肘子的家常做法 华晨宝马怎么样 手动档车正确起步方法 怎么截视频 麦粒肿快速消除的方法 二级建造师怎么注册 红薯怎么做好吃 治疗牙疼的快速方法 怎么格式化硬盘 测量血压的正确方法