小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Apple 钱包怎么删除添加过的卡片
时间:2026-04-28 01:32:33
1、
首先打开Apple 钱包,点击添加。
2、
在这里可以看到箭头指向位置,进入其中。
3、
最后点击编辑删除即可。
苹果存档卡片删不掉
iPhone钱包如何删除原来的银行卡
苹果钱包如何删除曾经添加的卡片
iPhone钱包里面的卡如何删除?
iphone交通卡怎么删除
热门搜索
如何发微信红包
生活中的管理学
这就是生活第一季
怎么在网页下载视频
如何治疗狐臭
fun是什么意思
关于生活的名言
购车发票丢失怎么办
感谢生活
木槿生活官网
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长