淘宝运动数据怎么开启

 时间:2026-04-29 02:34:49

1、打开淘宝,在设置的页面点击上面的隐私选项。

淘宝运动数据怎么开启

2、在隐私页面点击下面的系统权限管理选项。

淘宝运动数据怎么开启

3、再次点击底部的系统权限管理

淘宝运动数据怎么开启

4、然后在应用信息页面点击权限。

淘宝运动数据怎么开启

5、点击上面的健身运动选项。

淘宝运动数据怎么开启

6、最后点击开启运动数据即可。

淘宝运动数据怎么开启

  • 如何开启淘宝健康步数权限?
  • 淘宝运动数据怎么开启
  • 如何开启淘宝健康步数权限?
  • 微博不记录运动步数怎么办
  • 支付宝芭芭农场如何关闭
  • 热门搜索
    地下城与勇士怎么玩 手机无服务怎么解决 宽阔的近义词 商业计划书怎么写 赏识的近义词 睫毛膏怎么用 逆向行驶怎么处罚 瑾泉护肤品怎么样 俄罗斯方块怎么玩 礼服发型