小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
工商银行怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 08:05:30
1、打开工商银行软件,在首页面点击设置的选项
2、在设置的页面内点击进入个性化推荐
3、最后把【开启个性化推荐】后面的开关关闭即可,如图所示
拼多多怎样关闭个性化内容推荐
怎样关闭CSDN app的个性化推荐
工商银行如何关闭个性化推荐
怎样关闭皮皮虾APP的个性化推荐
快手怎样关闭个性化推荐
热门搜索
武夷山旅游攻略
雀巢咖啡怎么样
迪拜旅游
吐鲁番旅游
隙怎么组词
爱奇艺会员怎么激活
怎么拍出好看的照片
哺乳期可以喝咖啡
格萨拉生态旅游区
粤通卡怎么办理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长