楚雄融媒app怎么提交实名认证?

 时间:2026-04-24 07:38:42

1、点击我的

进入楚雄融媒app首页后,点击【我的】。

楚雄融媒app怎么提交实名认证?

2、点击实名认证

进入个人中心界面,点击【实名认证】。

楚雄融媒app怎么提交实名认证?

3、点击提交审核

进入实名认证界面,输入真实姓名、身份证号、点击上传身份证正面、上传身份证反面,点击【提交审核】。

楚雄融媒app怎么提交实名认证?

  • 雷波融媒app怎么提交实名认证?
  • 楚雄融媒app怎么注销账号?
  • 楚雄融媒app怎么提交实名认证?
  • 蓬安融媒app怎么提交实名认证?
  • 楚雄融媒app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    宝宝满月怎么发朋友圈 如何开花店 嵩山在哪里个省哪个县 起诉费用如何计算 怎么清除ie缓存 淘宝搭配套餐怎么设置 如何培养气质 观音竹叶子发黄怎么办 word里怎么画图 如何写演讲稿