拼多多怎么设置退款到微信上

 时间:2026-05-16 20:05:44

1、首先打开拼多多,在个人中心页面点击侵速【官方客服】。

拼多多怎么设置退款到微信上

2、然后点击【多多钱包】选项。

拼多多怎么设置退款到微信上

3、接获宿吐着点击【我的钱怎么到多多钱包速歌了】,点击【切换打款渠道】。

拼多多怎么设置退款到微信上

拼多多怎么设置退款到微信上

4、最后在选择打款账户界面中,选择入账方式并确定即可。

拼多多怎么设置退款到微信上

  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 拼多多的多多钱包怎么提现
  • 拼多多转账怎么转到微信
  • 拼多多返现怎么返到微信里
  • 拼多多怎么样设置切换打款账户
  • 热门搜索
    恪怎么读 珍珠奶茶做法 排骨炖冬瓜的做法 聿字怎么读 抑郁症怎么治疗 燧怎么读 蔓越莓曲奇饼干的做法 虾仁饺子的做法 双皮奶最简单做法 切糕的做法