如何启用多聊允许陌生人查看动态

 时间:2026-04-25 09:28:58

1、手机打开“多聊”App,多聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用多聊允许陌生人查看动态

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用多聊允许陌生人查看动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用多聊允许陌生人查看动态

4、隐私设置界面点击“允许陌生人查看动态”后面的圆点

如何启用多聊允许陌生人查看动态

5、“允许陌生人查看动态”后面的圆点变为蓝色即表示启用多聊允许陌生人查看动态成功

如何启用多聊允许陌生人查看动态

  • 怎么关闭多聊允许陌生人查看动态
  • 阿聊如何停用允许陌生人查看10条动态
  • 如何开启多聊允许陌生人查看动态
  • 如何关闭多聊允许陌生人查看动态
  • 阿聊如何启用允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    电脑不认u盘怎么办 奶爸的爱情生活 梦幻西游5开怎么赚钱 如何培养学生的自信心 意难平是什么意思 快乐生活一点通 如何熬中药 hpv52阳性是什么意思 如何制作一寸照片 拳皇97大蛇怎么调