点淘元宝明细在哪

 时间:2026-04-23 04:22:20

1、点击我的

进入手机的点淘,点击我的选项。

点淘元宝明细在哪

2、点击元宝中心

点击上面的元宝中心。

点淘元宝明细在哪

3、点击我的元宝

点击上面我的元宝。

点淘元宝明细在哪

4、点击收支明细

点击上面的收支明细。

点淘元宝明细在哪

5、查看元宝明细

即可查看到元宝明细。

点淘元宝明细在哪

  • 京喜白条消费在哪查询记录
  • 点淘收支明细
  • 点淘怎么查看元宝收支明细
  • 天猫618分享领16元红包活动攻略
  • 点淘收支明细怎么查看
  • 热门搜索
    男人生活照 如何包饺子视频 扬子地板质量怎么样 亚克力是什么材料 小米5手机怎么样 莘莘学子的读音是什么 怎么看电脑内存大小 浙江树人大学怎么样 如何减轻孕吐 天津商业大学宝德学院怎么样