斑马智行APP如何关闭斑马生活免密支付?

 时间:2026-05-12 12:12:06

1、第一步:打开斑马智行APP后,点击头像图标。

斑马智行APP如何关闭斑马生活免密支付?

2、第二步:进入我的窗口,点击设置图标。

斑马智行APP如何关闭斑马生活免密支付?

3、第三步:进入设置窗口,点击支付设置。

斑马智行APP如何关闭斑马生活免密支付?

4、第四步:进入支付设置窗口,点击斑马生活免密支付右侧按钮关闭。

斑马智行APP如何关闭斑马生活免密支付?

  • 沃尔玛必修课需在入职后多长时间完成
  • 哪首歌中,歌词有句,我就在你身旁
  • 如何用钉钉软件签到
  • (最实用)优拜单车怎么用支付宝缴纳押金
  • 东方财富怎样集合竞价买入股票
  • 热门搜索
    cellular是什么意思 秀色可餐的意思 麦卡锡主义是什么意思 kimi是什么意思 微信辅助注册对自己有什么影响 护手霜什么牌子好 寓教于乐的意思 增资扩股是什么意思 观测的意思 建制派什么意思