薄荷健康怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-05-02 07:40:26

1、我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。

薄荷健康怎么更换绑定的手机号

2、之后点击个人资料。

薄荷健康怎么更换绑定的手机号

3、之后点击手机号码。

薄荷健康怎么更换绑定的手机号

4、然后点击更换手机号,之后输入新的手机号进行绑定即可。

薄荷健康怎么更换绑定的手机号

  • 薄荷健康怎么更换手机号?
  • 薄荷健康软件怎么更换手机号
  • 薄荷健康怎么更换绑定的手机号
  • 薄荷健康如何更换绑定手机号?
  • 薄荷健康如何更换手机号?
  • 热门搜索
    怎么可以变白 我的世界怎么做枪 牛鞭怎么洗 怎么封别人的qq号 保湿乳液怎么用 痔疮便血怎么办 图纸比例怎么换算 九美子化妆品怎么样 怎么养鱼 总建筑面积怎么算