如何在番茄畅听APP中打开获取手机权限

 时间:2026-04-27 21:10:40

1、打开番茄畅听手机应用,点击我的进入主页,然后选我的设置

如何在番茄畅听APP中打开获取手机权限

2、接着依次选择关于番茄-个人信息收集设置选项,进入相关设置页面

如何在番茄畅听APP中打开获取手机权限

如何在番茄畅听APP中打开获取手机权限

3、最后点击读取电话状态(设备 IMSI/IMEI号),进入应用详情页点击权限管理选项,把手机电话权限打开即可

如何在番茄畅听APP中打开获取手机权限

  • 番茄畅听如何开启通知权限
  • 番茄畅听APP如何打开相机权限
  • 如何在番茄畅听APP中打开获取应用权限
  • 如何在番茄畅听APP中打开麦克风权限
  • 番茄畅听APP如何打开日历权限
  • 热门搜索
    捉襟见肘是什么意思 机理是什么意思 8月1日是什么星座 happiness什么意思 1942年属什么生肖 picture是什么意思 those是什么意思 呼吸困难是什么原因 一分钟能干什么 送给不值一提的过去是什么歌