小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝软件如何关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-21 18:46:02
1、第一步:
点击右下方的【我的淘宝】;
2、第二步:
选择右上角的【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择下方的【隐私】;
4、第四步:
点击下方的【广告管理】;
5、第五步:
点击下发放的【个性化广告】后即可关闭个性化广告。
淘宝如何关闭个性化广告
淘宝个性化广告推荐如何取消关闭
淘宝如何关闭个性化广告?
淘宝怎么关闭个性化广告推荐
淘宝关闭个性化推荐
热门搜索
中国十大旅游城市
百雀羚的面膜怎么样
广东有哪些旅游景点
峨眉山旅游线路
东山岛旅游
最新旅游资讯
社保号怎么查询
电脑很卡怎么处理
成都旅游网
白鞋变黄怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长