小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
番薯小说app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 14:08:40
1、在我的页面,点击设置进舍侮入。
2、进入设置页面后披叮鉴,点击隐私设置。
3、在隐私设置页丽冲面,点击个性化推荐关闭。
如何关闭番薯小说APP的个性化推荐
如何设置番薯小说APP的个性化推荐
番薯小说app如何关闭个性化推荐
怎么设置番薯小说APP的个性化推荐
怎样关闭番薯小说APP的个性化推荐
热门搜索
买单报关是什么意思
thunder是什么意思
公司开业祝福语
port是什么意思
泡药酒用什么白酒好
现在什么网游最赚钱
繁琐的意思
什么是量子科技
九浅一深是什么意思
上皮细胞是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长