腾讯翻译君怎么进行问题反馈

 时间:2026-04-24 00:34:03

1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。

腾讯翻译君怎么进行问题反馈

2、点击上面的设置图标。

腾讯翻译君怎么进行问题反馈

3、点击下面的吐槽一下选项。

腾讯翻译君怎么进行问题反馈

4、点击下面我要反馈选项。

腾讯翻译君怎么进行问题反馈

5、最后输入反馈的内容,点击提交反馈。

腾讯翻译君怎么进行问题反馈

  • 腾讯翻译君怎么修改翻译语言
  • 腾讯翻译君APP怎么清空翻译历史呢
  • 腾讯翻译君怎么进行实时翻译
  • 腾讯翻译君同声传译的使用方法
  • 腾讯翻译君如何设置离线翻译?
  • 热门搜索
    送小孩什么礼物好 胶原蛋白什么时候喝 眉飞色舞的意思 什么是凸四边形 经常跑步有什么好处 兮是什么意思 暗度陈仓意思 雪中送炭的意思 一诺千金是什么意思 尿素霜的作用