猫耳FM如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-04 07:47:16

1、手机打开”猫耳FM“App,猫耳FM主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

猫耳FM如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

猫耳FM如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击”消息和隐私设置“打开消息和隐私设置界面

猫耳FM如何关闭个性化推荐

4、消息和隐私设置界面点击”个性化推荐“后面的圆点

猫耳FM如何关闭个性化推荐

5、”个性化推荐“后面的圆点变为灰色即表示猫耳FM关闭个性化推荐成功

猫耳FM如何关闭个性化推荐

  • 猫耳FM如何实名认证
  • 猫耳FM如何设置闹钟
  • 猫耳FM如何充值?
  • 猫耳FM如何关闭推送
  • 猫耳FM怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    淘宝主图视频怎么做 南宁旅游景点介绍 如何治疗失眠 如何科学减肥 魔域新区怎么挤进去 怎么追天蝎座男生 mds文件怎么打开 天涯海角在哪里 瑞丽在哪里 四川省旅游局官网