农行智慧校园怎么弄

 时间:2026-04-24 09:08:23

1、点击校园

进入APP,搜索并点击校园。

农行智慧校园怎么弄

2、点击校园小程序

页面跳转,点击校园小程序。

农行智慧校园怎么弄

3、选择校园

点击页面下方的选择校败三园。

农行智慧校园怎么弄

4、选择学校

页面弹出学校名称,选择学校。

农行智慧校园怎么弄

5、设置叮常特智慧校园成亲愁功

页面跳转,智慧校园就设置完成了。

农行智慧校园怎么弄

  • 农行掌银智慧校园怎么注册
  • 农行智慧校园获取验证码失败怎么办
  • 农行智慧校园校园卡在哪里绑定
  • 农行的智慧校园进不了怎么办
  • 农业银行智慧校园怎么绑定两个孩子
  • 热门搜索
    饺子馅怎么做好吃 八爪鱼怎么洗 好听的网名大全 短发怎么打理好看 出汗多怎么办 流动比率怎么算 染发颜色大全 治灰指甲最好的方法 太极拳音乐加长版大全 皮衣怎么保养