支付宝怎么看视频得福卡

 时间:2026-04-22 23:59:12

1、打开手机支付宝,进入集五福页面,点击看视频抽福卡,如下图所示。

支付宝怎么看视频得福卡

2、在打开的看精彩视频还能集福卡页面,我们点击去集福卡,如下图所示。

支付宝怎么看视频得福卡

3、我们观看完视频,点击右上角的抽福卡,如下图所示。

支付宝怎么看视频得福卡

4、我们抽到了一张和谐福,开心收下就可以了,如下图所示。

支付宝怎么看视频得福卡

  • 云闪付怎样设置人脸登录
  • 支付宝新春五福纪念卡在哪 怎么查我的五福称号
  • 支付宝2022金秋消费节活动怎么参加
  • 怎样关闭爱奇艺APP的运营商网络点播自动开播
  • 附近寻欢如何设置特效效果展示
  • 热门搜索
    蒸鸡蛋糕的家常做法 白内障怎么治 牙龈出血的治疗方法 西瓜皮怎么做好吃 怎么更新显卡 炒土豆丝的家常做法 阅读笔记大全 来电铃声大全 鲜花图片大全 防止铁生锈的方法